Головна | Реєстрація | Вхід | RSSЧетверг, 28.03.2024, 21:03

Меню сайту
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 607
Онлайн реєстрація
Ми у Facebook
Ми в Instagram
Ми на YouTobe
Поділитися
Головна » 2015 » Июль » 13 » Приятные сюрпризы лета.
20:08
Приятные сюрпризы лета.

"МАЛЬВЫ" И ВПЕЧАТЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ КОЛЛЕКТИВА ОТ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ "ЖИТТЯ - ТОБІ..."

 

 

 

 

Летние каникулы - это всегда здорово, особенно если они полны событиями, впечатлениями, сюрпризами.

Вот таким сюрпризом для участников «Образцового художественного коллектива» студии изобразительного искусства «Мальвы» Шосткинского центра эстетического воспитания (руководитель Татьяна Михайличенко) оказалось приглашение на торжественную церемонию  награждения лауреатов международного литературно-художественного конкурса "Життя - Тобі...". Проходил он 23 июня 2015 года во Львове. Его организаторами являются  Международный институт культуры, образования и связей с диаспорой при Львовском политехническом университете "Львівська Політехніка" и  общественная организация "Maidan-Norway". Мероприятие было организовано и проходило при поддержке посольства Королевства Норвегии в Украине, а также при содействии госпожи Марины Порошенко, супруги Президента Украины.

Работа "Мы за мир!", созданная участницей студии «Мальвы»  Анастасией Нарышкиной,  вошла в пятёрку лауреатов в номинации "Рисунок".

Хочется отметить высокий уровень организации и проведения как самой церемонии, так и программы мероприятий для детей. На торжественной церемонии было сказано много тёплых слов в адрес юных талантов нашей страны. Ирина Ключковская, директор МИОК, презентовала книгу "Життя - Тобі...", которая полностью состоит из стихов, эссе и рисунков детей-лауреатов и дипломантов конкурса.

Участвуя в любом конкурсе, дети верят в победу и ожидают хотя бы небольшой поощрительный подарок, потому что это - всегда мотивация, это - оценка собственных сил, это - просто хорошее настроение. В этот раз призы превзошли все ожидания: каждый из лауреатов конкурса получил диплом, книгу и планшет! Незабываемой стала экскурсия по Львову на "чудо-бусе" и мастер-класс по изготовлению шоколадных конфет в "Майстерні шоколаду".

Родительский комитет «Образцового художественного коллектива» студии изобразительного искусства «Мальвы» выражает огромную благодарность Татьяне Михайличенко, руководителю студии. Татьяна Васильевна, как никто другой, умеет увидеть,  раскрыть и развить художественные способности  каждого ребёнка.    

Мы, родители,  выражаем благодарность и администрации нашего родного центра эстетического воспитания в лице его директора Владимира Петровича Киселёва, за поддержку руководителя коллектива, в котором с радостью занимаются наши дети.

Наталья Нарышкина, член родительского комитета образцовой изостудии «Мальвы».

ФОТОАЛЬБОМ

       

       

Переглядів: 1026 | Додав: Admin | Рейтинг: 5.0/10
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Пошук
Календар
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Погода в Шостці
Погода
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі

Copyright MyCorp © 2024